Если на этом участке стоит маленький домик?

Здравствуйте хотел бы узнать разрешенно ли строительство нового дома на участке! Если на этом участке стоит маленький домик? Дом зарегистрирован, жилой! Подскажите как правильно слелась чтоб не было не каких проблем! Спасибо!!!

, Азат, г. Братск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

 Российским законодательством не запрещено строительство двух индивидуальных жилых домов на одном земельном участке, но, в каждом  городе, районе действуют свои правила землепользования и застройки, которые определяют максимальные и минимальные параметры земельного участка, предельный процент застройки, нормативы отступов от границ земельного участка, поэтому, надо смотреть на то, в каком регионе Вы хотите строить второй индивидуальный жилой дом.

Азат, если Вам нужна подробная платная консультация именно под Вашу правовую ситуацию, тогда, давайте перейдём к общению в моём чате.