Как установить сервитут для прохода в подвальное помещение через арендуемый магазин?
Установление сервитута. Мы приобрели нежилое подвальное помещение на государственном аукционе у Департамента имущества г.Москвы. В описании лота в частности было указано "вход общий". Помещение находится в муниципальном нежилом здании принадлежащем г.Москве. Практически все остальные помещения сдаются. Проход в наше помещение оказался через продовольственный магазин (который арендует у Москвы помещение). Никто не против нашего прохода, но необходимо установить законное право этого. Оплачу услуги юриста "под ключ".