Является ли страховым случаем сквозное ранение мягкий тканей живота, органы внутренние не задеты
Добрый день.
Является ли страховым случаем сквозное ранение мягкий тканей живота, органы внутренние не задеты.
, Екатерина, г. Волгоград
Ирина Иванова
Добрый день!
Не совсем ясен Ваш вопрос.
Насколько я поняла, Вами заключен договор страхования здоровья. В таком случае, условие о том, что является страховым случаем должно быть предусмотрено Вашим договором страхования.