Является ли страховым случаем сквозное ранение мягкий тканей живота, органы внутренние не задеты

Добрый день.

Является ли страховым случаем сквозное ранение мягкий тканей живота, органы внутренние не задеты.

, Екатерина, г. Волгоград

Добрый день!

Не совсем ясен Ваш вопрос.

Насколько я поняла, Вами заключен договор страхования здоровья. В таком случае, условие о том, что является страховым случаем должно быть предусмотрено Вашим договором страхования.