Хотя показала, какие надо.Говорят нужна с правка из Москвы, так как постоянная прописка по Москве

Временная прописка в Воронежской обл. Прикрепление в полеклиннике сделали, но отказываются выдавать бесплатные лекарства. У меня бронхиальная астма. Хотя показала , какие надо .Говорят нужна с правка из Москвы , так как постоянная прописка по Москве. Но справки мне не дали. Говорят , что всё есть в электронке. Могу ли я получать лекарства?

, Родионова Марина Омариевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут