Здравствуйте, если работаю официально, а приставу сказал, что не работаю вообще, то будут ли они сами искать, где я работаю и направлять исполнительный лист на работу?

Здравствуйте, если работаю официально, а приставу сказал, что не работаю вообще, то будут ли они сами искать , где я работаю и направлять исполнительный лист на работу ?

, Дарья, г. Новосибирск
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

пристав может получить информацию из налоговой инспекции, кто удерживает Ваш НДФЛ и платит взносы в фонды, так и узнает

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) За предоставление недостоверной информации приставу Вас могут оштрафовать. Пристав всё равно получит данные о вашей официальной работе.