Здравствуйте меня зовут Светлана у меня такой вопрос я отработала 5 месяца уволилась по собственному желанию

Здравствуйте меня зовут Светлана у меня такой вопрос я отработала 5 месяца уволилась по собственному желанию уволили меня 29 ты марта осталось 8 рабочих дней но выплатили только 3000 но отрабатывать я не стала 2 недели меня хотели заставить могут из-за этого расчёт не выплатить

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вам оязаны выплатить за фактически отработанное время. Но если Вы не отработали положенные 2 недели, то выплата будет в соответствии количеством отработанных дней.

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Отработанных дней 8 при зарплате 23000₽ выплатили только 3000

Если неправильно посчитали, можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд.