Здравствуйте, приставы сняли с меня 21 тысячу рублей, а я должна была только 11.500 как мне вернуть эти деньги остатки

, Елена, г. Братск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обращайтесь с заявление к приставам осуществившим списание денежных средств.

Возьмите выписку или постановление по исполнительному производству в котором будет указана сумма задолженности и кредитор.

Если списание было повторным и деньги уже ушли кредитору, то необходимо обратиться с заявление о возврате излишне списанных денежных средств.

Если данные методы не приведут к желаемому результату, то тогда обращаться в суд.