Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Из декрета в декрет

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет отпуск заканчивается в июне 2014 и мне снова нужно уходить в декрет какрас когда закончится отпуск по уходу,получается сново в декрет в конце июня 2014.Выплатят ли мне декретные?

10 Февраля 2014, 12:14, вопрос №365642 Ирина, г. Ирбит
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коган Евгения

    Ирина, здравствуйте.

    У вас складывается очень хорошая ситуация, когда не придется прерывать отпуск по уходу за ребенком в период до 1,5 лет (в тот период, когда выплачивается пособие) и затем вы уходите в новый отпуск по БиР.

    Да, вам выплатят пособие по БиР, это может быть минимальная величина либо больше — всё зависит  от вашего заработка в 2012 году (когда вы работали). Также вы можете выбрать года на замену и указать это в заявлении. Более детально об этом можете узнать из видео.

    С уважением,

    Евгения.

    10 Февраля 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats