Не пригодный легковой автомобиль (есть заключение экспертизы) находится на балансе нашего детского сада

Не пригодный легковой автомобиль (есть заключение экспертизы) находится на балансе нашего детского сада, занимаясь вопросом его списания выяснилось что его последним владельцем являась администрация сала, справку из ГАИ запрашивал и получал глава администрации. В итоге получено распоряжение главы округа провести прцедуру списания и утилизации. Вопрос правомерно ли я заведующий детским садом буду списывать и утилизировать этот автомобиль или стоит передать его на баланс администрации?

, Ольга, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут