Мировой судья ушла на перерыв после окончания рассмотрения дела, больше я ее не видел, это было 6 марта, до сих пор не знаю решение суда, как ознакомится с решением?

Спасибо

, валерий лакша, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий. Резолютивная часть оглашена была? Напишите заявление в суд о составлении мотивированного решения.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.