8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мировой судья ушла на перерыв после окончания рассмотрения дела, больше я ее не видел, это было 6 марта, до сих пор не знаю решение суда, как ознакомится с решением?

Мировой судья ушла на перерыв после окончания рассмотрения дела, больше я ее не видел, это было 6 марта, до сих пор не знаю решение суда, как ознакомится с решением?

Спасибо

, валерий лакша, г. Москва
Илья Поварчук
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий. Резолютивная часть оглашена была? Напишите заявление в суд о составлении мотивированного решения.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как мне правильно это обосновать?
Здравствуйте! Муж подал иск о разделе кредита, взятого в браке. О кредите я ничего не знала, крупных покупок за период совместного проживания (10 мес) у нас не было. Но в этот период родилась дочка, которой была необходима медицинская помощь. Муж заявил, что деньги пошли на лечение дочери. И выиграл первый суд. Но это неправда, все медицинские услуги были нам предоставлены по ОМС, я об этом говорила на суде. Заявил он об этом (куда пошли средства) на заседании, на котором было принято решение. Доказательств оплаты лечения у него естественно нет, так как платного лечения не было. Я запросила справку в страховой из которой видно, что лечение было по ОМС. Эту справку я хочу приложить к делу в аппеляции. Как мне правильно это обосновать? У меня просто физически не было возможности предоставить эти документы, потому что версия про оплату лечения первый раз прозвучала на заседании, на котором и было принято решение, соответственно предоставить эти документы у меня физически не было возможности.
, вопрос №4098212, Наталья, г. Якутск
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Неужели мне никак не может помочь полиция?
Здравствуйте! Я вместе со своим отцом прописана в муниципальной квартире, нас только двое прописанных. Отец чинит мне препятствия, я подала в суд о нечинении препятствий и выиграла. Суд вынес решение, по котору отец обязан нечинить препятствия, передать ключи. Решение уже вступило в силу, но он до сих пор препятствует. Чтобы вызвать приставов, мне надо ждать исполнительный лист еще две недели. Жить мне больше негде, денег, чтобы снимать жилья нет. Мне нужно заселиться из носа в кровь. Неужели мне никак не может помочь полиция? И вопрос: если в отъезд отца я сменю замки (соответственно, без его согласия), но приготовлю для него экземпляр новых ключей, что мне может за это дать? Какая ответственность?
, вопрос №4097783, Алина, г. Москва
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
По словам пристава, на депозит ссп поступили деньги ( 19000 тысяч), но деньги не от работодателя, а лично сам
Оригинал приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка от 04.12.2023 г. мировым судьей был отправлен в ФССП в Москву, где проживает БМ. ИП было заведено только 05.02.2024. (После многочисленных писем узнать о судьбе приказа)Алиментов до сих пор нет. Алиментоплательщик сведения о своей работе не предоставляет, хотя с приставами встречался( но это неточно). По словам пристава, на депозит ссп поступили деньги ( 19000 тысяч), но деньги не от работодателя, а лично сам алиментоплательщик перечислил, эти деньги пристав перевел взыскателю( опять только словесно было сказано), деньги на счет взыскателя так и не поступили, хотя прошло уже двое суток. Почему так все заморочено? Каков должен быть алгоритм действий, чтобы получать алименты на ребенка без полосы препятствий. Какие шаги предпринимать? Учитывая ситуацию, что бм договариваться и мирно решать вопросы не хочет, изворачивается, вводит в заблуждение, не отвечает на вопросы. Он живет в Москве, я в дальнем Подмосковье.
, вопрос №4096263, Наталия, г. Воскресенск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 28.03.2023