Здравствуйте, если какие то шансы вернуть мобилизованного сына, если у него жена в положении 33 недели, очень
Здравствуйте, если какие то шансы вернуть мобилизованного сына, если у него жена в положении 33 недели, очень тяжело ходит из-за постоянного стресса и переживаний и я мама мобилизованого тоже в положении и сохраняется постоянная угроза, и добавляются новые проблемы с вынашиванием ребёнка, которые связанны из-за сильного хронического стресса от переживаний за сына.