Нет разрешающих документов на замену зтого оборудования и ссылаются на какое-то постановление Правительства РФ от 2019 года

В 2013 году работники местного Горгаза произвели у меня в квартире замену газового оборудования и установили счетчик учета расхода газа.Мне передали часть документации. а остальную часть. якобы. оставили у себя. Везде были внесены записи о замене оборудования. проводились ежегодные проверки технического состояния газового оборудования с соответстующей оплатой. Но на сегодня в заключении договора на техничекое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборулования мне отказано, т.к. нет разрешающих документов на замену зтого оборудования и ссылаются на какое-то постановление Правительства РФ от 2019 года. Что мне делать?

, Эдуард, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут