Что делать, если начисляют плату за отопление в квартире, признанной непригодной для проживания?

Я, получил квартиру в двух этажном доме а отопления, в, квартире невыдовало то тепло которое должно было быть . Было очень холодно . Я, пригласил со рудников, ЖКХ они приехали несколько дней, ко не и проверяли тепло. Потом решили демонтировать трубы . В, 2003 году из убрали . В, 2019 году заставили платить за стояки ко орые находятся, у, меня, в, квартире. Замерили их и я, стал плоть. В 2024 году в декабре месяце бес какого то предупреждения, стали считать за, всю квартиру отопления но фактически его нет и я там не живу как, квартиру признали непригодным для, проживая, инвалида. Я являюсь инвалидом 1, группы. Что мне делать . Подскажите пожалуйста .

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут