Вопрос заключается в следующем: могу ли я продать машину не меняя птс и стс?

Здравствуйте. Я регистрировала авто, находясь в браке 1 под фамилией 1(соответствуя паспортным данным), затем развелась и сменила паспорт с фамилией 2, но документы на машину не меняла...спустя время снова вышла замуж и поменяла паспорт на фамилию 3, документы на машигу также не меняла, т.е. они также под фамилией 1. Вопрос заключается в следующем: могу ли я продать машину не меняя птс и стс?

, Евгения, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Да,  можете.  П. 1,2ст.19 ГК РФ

Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая.

Гражданин вправе переменить свое имя в порядке, установленном законом. Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем.