Обязан ли я предоставлять декларацию ЕНВД

Здравствуйте .

-- получил Свидетельство о рег в качестве ИП с 20.09.2013 г

-- согласно Уведомления о постановке на учет физ лица в нал органе на основании сведений о гос регистрации физ лица в качестве ИП поставлены на учет 20.09.2013 г

-- начал предпринимательскую деятельность в ноябре 2013 г

-- согласно Уведомления о о постановке на учет физ лица в нал органе на основании сведений о начале осуществления предпринимательской деятельности содержащихся в Заявлении о постановке на учет ИП в качестве налогоплатильщика ЕНВД от 08.10.2013 г поставлены на учет 10.10.2013 г

-- предоставил декларацию ЕНВД за 4 квартал 2013 г в декабре 2013 г

-- обязан ли я предоставлять декларацию ЕНВД за 3 квартал 2013 г

Спасибо.

, Евгений, г. Казань

Здравствуйте! В качестве плательщика ЕНВД вы встали на учет в октябре, т.е. в 4 квартале, следовательно декларацию ЕНВД за 3 квартал вы не предоставляете, т.к. еще не являлись плательщиком ЕНВД.

Вы до постановки на учет в качестве плательщика ЕНВД были на ОСНО?