Она умерла, ее дочь вступила в наследство позакону на землю, а на дом натариус сказала только через суд потому что не выделена доля в доме, теперь умерла умела уже и дочь

Добрый день. Свекровь от своей мамы получила 1/2 дома, все оформлено. Она умерла, ее дочь вступила в наследство позакону на землю, а на дом натариус сказала только через суд потому что не выделена доля в доме, теперь умерла умела уже и дочь. В наследство на землю вступила племянница, больше нет родственников. А что делать с 1/2 дома?

, Ирина, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут