Мы к ним обратились по телефону, нам сказали приезжайте и вновь платите деньги
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кота вчера отвезли в ветеринарную клинику. Нам сказали его оставить в стационаре на сутки. Мы оставили, заплатили 20тыс рублей. Утром нам написали; что с котом все хорошо, можете забирать рантше. Мы приехали, нам сказали что он с утра не ходил в туалет и сорвал катетер. Но с ним все хорошо. Мы его забрали, через 30 минут после того как мы его забрали, ему стало хуже!! Мы к ним обратились по телефону, нам сказали приезжайте и вновь платите деньги.
Я утверждаю что принять нас по оплаченным документам, потому что услуга оказана не полностью. Нам говорят: «привозите, платите и мы осмотрим»
А уверенности уже нет, что они помогут, коту плохо.
Подскажите пожалуйста наши действия какие лучше сейчас предпринять