Прошло уже 3 или 4 месяца и мне вот сейчас решили вернуть деньги, но на карту с которой я оплачивал, ее уже нет давно и счёт в банке арестован, вернуть деньги я не могу

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я оплатил на joom товар, его на томожне развернули назад. Прошло уже 3 или 4 месяца и мне вот сейчас решили вернуть деньги, но на карту с которой я оплачивал, ее уже нет давно и счёт в банке арестован, вернуть деньги я не могу. Я пишу им что решайте вопрос как 0отите они же не бегали за моими деньгами а просто я им перевел их, так почему они не могли вернуть мне их на другую карту которую бы я им указал? Подскажите что делать. Денег я уже наверно не верну и они мне пишут обращаться в банк, я с области тут нет данного банка, самый ближайший за 100км, почему я должен тратить свое время нервы и деньги из за их промашки? Подскажите что с этим можно сделат

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Петров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если деньги не поступили к вам на счет в банк, то они должны были вернуться отправителю. У отправителя вы можете написать заявление на возврат суммы на другой счет.