Добрый день, я записался в добровольцы но выданное время работаю по договору оператором кательнрй по договору до середина апреля, а могут забрать раньше, как быть

Добрый день,я записался в добровольцы но выданное время работаю по договору оператором кательнрй по договору до середина апреля ,а могут забрать раньше ,как быть

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут