Не законная стрижка кустарников или деревьев не вырубка или уничтожение именно стрижка омолаживающая обычная процедура в ландшавном дизайне для садовника это мусор, он выбрасывается

Не законная стрижка кустарников или деревьев не вырубка или уничтожение именно стрижка омолаживающая обычная процедура в ландшавном дизайне для садовника это мусор, он выбрасывается. Например если с голубой ели подкусовать маленькие веточки или с кустарника постричь верхушку. Интересует наказание за такие шалости

, Василий, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут