0.045 промиля, остановили, суд 19.02.14

Подскажите пожалуйста! Меня остановили сотрудники Полиции, прибор показал 0.045 промиля, отвезли в наркологию, а там прибор показал 0.039 промиля. Что делать? Машина на штраф стоянке, в суд мне надо 19.02.14.

А вообще сотрудники меня остановили, так как я проехал на оранжевый свет светофора, да я и сам понимаю что был не прав, проехав, на оранжевый свет.

Подскажите, что делать мне? ??

, Денис, г. Ухта
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

С цифрами точно не напутали?

До 0,16 мг/л выдыхаемого воздуха протокол не составляется.

Протокол и акт освидетельствования выложите здесь.