Мне нужно чтобы юрист проверил договор и указал на все ошибки в нем

Я занимаюсь пригоном и продажей автомобилей. Мне нужно чтобы юрист проверил договор и указал на все ошибки в нем. А так же помог его составить правильно

  • Шаблон Договор
    .docx
, Виктор, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Виктор, здравствуйте!

В какой срок требуется составить анализ договора?

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

срок проверки? Есть ли болванка/рыба договора? Цена вопроса?

Инна Панфилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, готова выполнить работу  быстро и качественно, обращайтесь в личку. Могу разработать договор с нуля

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Я занимаюсь пригоном и продажей автомобилей. Мне нужно чтобы юрист проверил договор и указал на все ошибки в нем. А так же помог его составить правильно

Вы можете обратиться ко мне и я окажу Вам услугу. У Вас заключен агентский договор и его нужно корректировать.