Но замеры Роспотребнадзора показывают "норму шума" для нежилых помещений
Здравствуйте. Под нашей кухней коммерческая организация проложила воздуховод. Шум и вибрация нам мешают. Но замеры Роспотребнадзора показывают "норму шума" для нежилых помещений. Как решить проблему? Дополню: у нас квартира в новостройке. Кухня 17 м. Аналогичное помещение у соседей называется "кухня-ниша".
, Кемова алиса, г. Воткинск