Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Но замеры Роспотребнадзора показывают "норму шума" для нежилых помещений

Здравствуйте. Под нашей кухней коммерческая организация проложила воздуховод. Шум и вибрация нам мешают. Но замеры Роспотребнадзора показывают "норму шума" для нежилых помещений. Как решить проблему? Дополню: у нас квартира в новостройке. Кухня 17 м. Аналогичное помещение у соседей называется "кухня-ниша".

, Кемова алиса, г. Воткинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут