Мать с братом дали мне срок 2 недели чтобы найти работу или они меня выгоняют из квартиры

Мать с братом дали мне срок 2 недели чтобы найти работу или они меня выгоняют из квартиры. Что мне делать ?

Уточнение от клиента
При этом у меня в городе нет работы (город указан неверно). Я не однократно говорил чтобы мне помогли в поисках, но они наплевали и сказали что это твоя проблема, решай ее сас
, Валерий, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Валерий, добрый день! Вы зарегистрированы в квартире?