И оспорить 50% алиментов на счёт ребёнка, так как предстоит отпуск в другой город с ребёнком и я снимаю жилье

Здравствуйте. Хочу оспорить иск. Уменьшить количество встреч с отцом до минимума, так как отец при заборе ребёнка с ночёвкой не отводит дочь в сад или опаздывает. И оспорить 50% алиментов на счёт ребёнка, так как предстоит отпуск в другой город с ребёнком и я снимаю жилье

  • Screenshot_20230323_214034_com.android.gallery3d
    .jpg
  • Screenshot_20230323_214038_com.android.gallery3d
    .jpg
, Анастасия, г. Поронайск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу разобраться.