Действует ли полис ОСАГО, оформленный в Крыму, при переезде в другой регион?
Добрый день! Живу и прописан в Крыму. ОСАГО действует до июля месяца 2023 года. Планирую переехать в августе в город Курск на ПМЖ. Действует ли страховка по месту прописки на материке? Или лучше сделать в
Добрый день, Крым является территорий РФ, то есть полис ОСАГО оформленный на территории полуострова действует на все территории РФ, при переезде нет необходимости в оформлении нового полиса.