8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день как можно переделать участок из ооородничества в ЛПХ, он у насв аренде, земли поселения в населенном пункте, на берегу реки?

Добрый день как можно переделать участок из ооородничества в ЛПХ, он у насв аренде , земли поселения в населенном пункте , на берегу реки ?

, Алексей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Добрый день Можно ли продать квартиру купленную по Херсонскому сертификату 07.04.2023 Детей нет
Добрый день Можно ли продать квартиру купленную по Херсонскому сертификату 07.04.2023 Детей нет.
, вопрос №4959426, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас участок оформлен в аренду на год, арендодатель инвалид 2 группы, как подключить на участок свет по льготе?
Добрый день , подскажите пожалуйста , у нас участок оформлен в аренду на год , арендодатель инвалид 2 группы, как подключить на участок свет по льготе ?
, вопрос №4958802, Владлена Игнат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, Можно ли одевать браслет 14 летнему при домашнем аресте?
Добрый день , Можно ли одевать браслет 14 летнему при домашнем аресте?
, вопрос №4958245, Корюн, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли при разводе перечислять алименты на карту детям?
Добрый день, можно при разводе распределить алименты , что бы они шли на карту детям , но я гражданин России а жена гражданка Казахстана
, вопрос №4957651, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, есть участок который поставили на кадастровый учёт администрация к категорий земли населённых
Добрый день, есть участок который поставили на кадастровый учёт администрация к категорий земли населённых пунктов назначения земель строительство школьного, дошкольного образования, ранее участки принадлежали садоводству, но так как их не оформили официально, их забрали, сейчас у нас есть там участок с домиком, света воды нет и доказать по дачной амнистии не получится, возможно ли подать заявление в администрацию на приобретение из общего большого участка 10 соток земли
, вопрос №4957495, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.03.2023