Добрый день, можно при разводе распределить алименты, что бы они шли на карту детям, но я гражданин России а жена гражданка Казахстана

Добрый день, можно при разводе распределить алименты , что бы они шли на карту детям , но я гражданин России а жена гражданка Казахстана

, Александр, г. Москва

Здравствуйте Александр алименты идут на карту жене

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Добрый день, Александр! Вы можете заключить нотариальное соглашение с бывшей супругой, в котором будет указано, что часть алиментов поступает на счет ребенка. Такое соглашение имеет силу исполнительного листа. Если бывшая супруга против, Вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка исполнения решения о взыскании алиментов. Между Россией и Казахстаном действует международный договор о взаимных отношениях в сфере алиментов. Это означает, что решения российских судов по алиментам могут быть признаны и исполнены в Казахстане, и наоборот.
Если мой ответ был Вам полезен, прошу оценить его по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4454704/
Если Вам потребуется образец соглашения или помощь в составлении иска, готов помочь с формулировками. За подробной консультацией обращайтесь в чат pravoved.ru/private/chat/4454704/