У меня на работе снимают 70 процентов с зарплаты за алимееты каждый месяц, 25 числа, если я завтра 23 числа напишу

У меня на работе снимают 70 процентов с зарплаты за алимееты каждый месяц, 25 числа, если я завтра 23 числа напишу заявление на увольнение и попрошу что бы меня расчитали, мне выплатят все 100 процеетов, или так же всего 30 дадут, а 70 процентоа отправят??

89189570683 мой телефон если можно свяжитесь сомной как быть мне

, Артём, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

если я завтра 23 числа напишу заявление на увольнение и попрошу что бы меня расчитали, мне выплатят все 100 процеетов

 нет, не выплатят, а именно

так же всего 30 дадут, а 70 процентоа отправят
мой телефон если можно свяжитесь сомной

 нам нельзя связываться с клиентами сайта в обход сайта.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).