Могу ли я ее забрать и что для этого нужно

Здравствуйте! Мы с бывшим мужем строили салон, но оформлен он на его маму… всю мебель в него я покупала до брака, чеки имеются. Могу ли я ее забрать и что для этого нужно

, Юлия, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Юлия! А вы подавали на раздел имущества при разводе?  В соответствии со ст. 38 Семейного кодекса РФ раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов. Вам нужно подать иск в суд по местонахождению бывшего супруга, тем самым вы сможете вернуть свое имущество, нажитое до заключения брака, тем более все документы у вас на руках. Если у вас остались какие-либо вопросы или вам необходимо составление документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта услуги платные. Всего вам доброго!