Посоветовали сделать в отели регистрацию и потом встать на учет в миг службе

У меня дочка студентка из РК в РФ по забывчивости не отметилась в миграционной службе. Миграционная карта просрочена на 2 дня. По обстоятельствам не может пересечь границу для получения новой миг карты. Посоветовали сделать в отели регистрацию и потом встать на учет в миг службе. Так можно?

, Корниец Инна, Павлодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут