Его действия были явно уже неадекватного характера, не проведя необходимые обследования для поставки

Добрый день . 26 сентября 2022 года я обратился в ЦРБ с.Б.Кайбицы ул. Гисматуллина д.1 С наличем рекомендации РКТ Врача Абдуллина И.Г. от Буинского ГАУЗ 24.09.2022г. для консультации фтизиатра. При обращении в ЦРБ Кайбицкого района 26.09.2022 г. врача фтизитора не оказалось на рабочем месте в связи с уходом в отпуск. Прием произвел врач терапевт Терентьев Евгений Владимирович с моих жалоб, на симптомы пневмонии для уточнения диагноза с предоставлением Заключения РКТ данные за кавернозный tbc? (н/о? с распадом) в /доли правого легкого он направил меня на снимок рентгена.

После снимка я вернулся обратно в его кабинет и снова обратился к нему. Его действия были явно уже неадекватного характера , не проведя необходимые обследования для поставки точного мне диагноза, основываясь лишь на снимке рентгена что у меня туберкулез открытого типа с распадом, и категорически отказался оказать мне медицинскую помощь. Начал выкрикивать что у меня открытый туберкулез и мне осталось жить несколько дней при чем высказывался публично выведя меня из кабинета основываясь что я тут находиться не должен. я уехал домой с црб, в августе месяце 2022г меня забирает полиция в принужденном виде (постановления суд нет) на лечение в туб диспансер Зеленодольского района, закрыли принудительно.

, Руслан Давыдов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут