Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отказаться от подписания контракта по 44 ФЗ?

Добрый день! Можно ли отказаться от подписания контракта по 44 ФЗ?

, Анна, г. Иркутск
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Анна! Отказ от подписания контракта влечет признание участника уклонившимся и рассмотрение вопроса о внесении сведений о нем в реестр недобросовестных поставщиков. 

При этом можно предпринять меры, которые с большой долей вероятности помогут избежать попадания в указанный реестр, однако 100%ной гарантии в таком вопросе быть не может.

Если у вас есть такая необходимость, готов проконсультировать подробно, но на платной основе. Можете обратиться в чат для согласования условий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, молодой человек оформлен в МЧС по контракту, он лейтенант внутренней службы, можно ли ему быть
Здравствуйте, молодой человек оформлен в МЧС по контракту, он лейтенант внутренней службы, можно ли ему быть самозанятым или оформлять какие-то другие договора, газ, договор подряда, чтобы не нарушать законодательства?
, вопрос №3735239, Валентина, г. Санкт-Петербург
Лицензирование
Могу ли я как я как ИП поставить эти конверты в рамках гос закупки по 44-ФЗ
У одного моего знакомого с работы осталось несколько маркированных конвертов с литерой «А» новые. Могу ли я как я как ИП поставить эти конверты в рамках гос закупки по 44-ФЗ. Нужны ли на эти конверты какие нибудь сертификаты или не требуется обязательная сертификация? Можно или нет?
, вопрос №3734204, Аслан Арсенович, г. Москва
Военное право
Могут ли менять отправить сразу после подписания контракта на СВО?
Я призывник, хочу подписать контрак с военной частью ПВО. Могут ли менять отправить сразу после подписания контракта на СВО?
, вопрос №3732851, Евгений, г. Москва
Тендеры и закупки
Можно ли мне пойти добровольцем в СВО или заключить контракт
Здравствуйте, у меня есть статья по 207.2 и мне дали условный срок 3 года. Можно ли мне пойти добровольцем в СВО или заключить контракт.
, вопрос №3731758, Артур, г. Железногорск
Недвижимость
Можно ли ускорить решения суда по вопросу выселения и необходим ли адвокат?
Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться по вопросы выселения прописанного лица. А именно: Как выселить прописанного жильца, если он не желает выписываться добровольно? С чего начать и куда обращаться в первую очередь? Какие документы необходимы для обращения? Является ли веской причиной для выписки аморальный образ жизни, отсутствие работы в течении длительного времени? Какие у прописанного жильца есть обязанности, в случаи не соблюдения которых его можно выселить? Можно ли ускорить решения суда по вопросу выселения и необходим ли адвокат? Как вообще проходит процедура выселения, начиная от отказа добровольно выписаться, и до непосредственной официальной выписки?
, вопрос №3731670, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2023