Можно ли оспорить повторные штрафы за парковку в одном месте под знаком 3.27?

Добрый день! Припарковала машину в неположенном месте знак 3.27 13.03.2023г , 21.03.2023 пришёл штраф 3000 руб, за несоблюдение правил парковки с.5 ст 12,16. Я его оплатила но штрафы продолжают приходить каждый день, хотя маш на неделю находилась в одном месте. Могу ли я оспорить штраф и на что мне ссылаться?Спасибо

, Юлия, г. Москва