Я ИП на УСН (Доходы) меняю род деятельности и продаю готовый бизнес (сервисный центр) Помещение брал в аренду
Доброго времени суток!
Я ИП на УСН (Доходы) меняю род деятельности и продаю готовый бизнес (сервисный центр)
Помещение брал в аренду, в собственности только мебель и рабочие компьютеры, который планирую продать по договору купли-продажи другому ИП
Сумма сделки символическая и гораздо меньше первоначальной стоимости всех объектов, прибыли я не извлекаю
Подскажите, нужно ли мне в таком случае выплачивать НДФЛ?
, Владимир, г. Москва