Начальник просит написать объяснительную и скорее всего за это будет штраф, должен ли я ее писать и сможет ли

Начальник просит написать объяснительную и скорее всего за это будет штраф, должен ли я ее писать и сможет ли он выписать штраф если все документы по приему на работу у меня и они не подписаны К тому же мне не объясняли систему штрафов в этой организации

, Кирилл, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут