Что делать, если не смог поприветствовать сотрудника исправительного центра из-за плохого самочувствия?
Здравствуйте, у меня произошла ситуация, я нахожусь на принудительных работах в исправительном центре, мне стало плохо, температура, слабость, головокружение, после чего я принял таблетку, обезболивающее, и под всем этим уснул, зашёл сотрудник, я не смог встать его поприветствовать,не из-за неуважения, а из-за внезапного ухудшения самочувствия.после чего он потребовал обьяснительную, я указал что не поприветствовал сотрудника, в связи с плохим состоянием здоровья, вскоре вызвал скорую, чтоб осмотрел врач, врач не каких признаков не увидил, но сказал что я не говорю что здоров, надо обследоваться, дали таблетку от повышенного давления, как быть? Подскажите!