Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

О порядке выезда и въезда иностранного гражданина в российскую федерацию

Здравствуйте. Я гражданин РФ, а моя супруга и её дети от первого брака( отец детей погиб, есть свидетельство о смерти ) - граждане украины. У супруги и детей РВП в РФ до 21 июня 2014 года.В соответствии с действующим миграционным законодательством требуется выехать на Украину по окончании срока РВП.

Вопрос: в какой срок моя супруга с детьми сможет въехать в Российскую Федерацию с момента выезда на Украину после окончания срока действия РВП в РФ?

СПАСИБО. ВИТАЛИЙ

08 Февраля 2014, 17:15, вопрос №364491 ВИТАЛИЙ, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats