Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда

Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера

, Ольга, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно ориентироваться на то, за что вам вручили Благодарность. Шансы на обжалование отказа есть, если Благодарность объявлена за продолжительный труд.