8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запугивают или действительно может такое быть?

Я работала в магазине товаров, не официально, но между мной и хозяйкой магазина был заключен договор ( агента), но там просто наши подписи, нотариально он не заверен, действителен ли он?

Позже они начали придумывать новые правила, и я была на них не согласна, тогда сказали будут уменьшать зарплату, я сказала , что буду увольняться, была готова отработать сколько нужно, они сказали , что магазин будет закрыт 5 дней, у меня столько времени сидеть без денег нет возможности, в последний день я посчитала весь остаток товара, и оставила им лист, я устроилась за это время на другую работу, они начали звонить, повышать голос, и что бы я немедленно пришла все пересчитывать, времени у меня на это нет, и с таким отношением желание не имею, говорят, что подадут на меня в суд за какую то там недостачу, накладных ни разу в жизни не видела, моя совесть чиста, и камеры у них есть , пусть смотрят, пытаются запугать судом, я их заблокировала, с такими людьми невозможно договорится , они лишь хотят кипиша, сегодня приходит сообщение вот такого плана

Добрый день! Меня зовут Кирилл, я из Юридической компании Аргумент.

Пишу вам от Надежды Геннадиевны (компания ООО «Шамбала») по поводу вашего с ней вопроса.

Рассказали мне что вы не хотите выходить и сдавать своё рабочее место (произвести инвентаризацию в том числе).

Пишу вам с целью напомнить то, что ваши договорные отношения с ООО «Шамбала» не прекращены, следовательно, на вас по сегодняшний день лежат права и обязанности по данному договору, в том числе сдать рабочее место и произвести инвентаризацию.

Прошу предпринять попытку мирно разрешить данный вопрос без дальнейшего осложнения.

В противном случае, по желанию нашего заказчика (ООО «Шамбала»)мы будем вынуждены обращаться с иском в суд.

Запугивают или действительно может такое быть?

Показать полностью
  • D3CC2131-379F-489A-AC78-933978D8BCA1
    .jpeg
  • 9D399EF9-B432-4D01-BA61-2E77BB4609B5
    .jpeg
  • 3DF8027C-E359-4D41-ACB1-A59958533D81
    .jpeg
, Клиент, г. Волгоград
Анастасия Лидовская
Анастасия Лидовская
Юрист, г. Москва

Если вы действительно заключили договор с магазином, то он действителен, независимо от того, был ли он нотариально заверен или нет. Однако, если вы работали без официального трудоустройства и не платили налоги, то это может привести к негативным последствиям для вас.  Что касается требований работодателя, если вы уже уволились и не можете вернуться в магазин, то работодатель не может вас принудительно заставить произвести инвентаризацию или вернуться на работу. Однако, если вы действительно несете ответственность за какую-то недостачу, то работодатель может обратиться в суд с иском к вам.  Сообщение от юридической компании может быть попыткой запугать вас и добиться своих целей. Однако, если работодатель действительно обратится в суд, вам следует обратиться к юристу для защиты своих прав и интересов.  В любом случае, если вы не знаете, как правильно действовать в данной ситуации, рекомендуется обратиться за консультацией к юристу или организации, которая занимается защитой прав работников.

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Волгоград
Написано что договор действует в течении трех месяцев, 12 марта 3 месяца прошло, он действителен?
Похожие вопросы
Земельное право
И есть ли возможность их отстоять?
Здравствуйте. Еще в советское время были построены каменные капитальные гаражи (с ямами). Тогда и потом был ГСК и был договор на аренду. Затем председатель ГСК бросил это дело и новый договор не заключал. Сейчас организован новый ГСК. документов на землю и гаражи нет. Постройки находятся в полосе отвода от путей железной дороги, то есть на земле РЖД. Может ли управление ЖД снести эти гаражи без решения суда или прокуратуры? И есть ли возможность их отстоять?
, вопрос №4094584, Дмитрий, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли нам или нет и будет ли что то за это?
Здравствуйте, такой вопрос, мне 21 год, а моей подруге 16 лет. По уровню развития в целом как человек она уже на 18+, но это не суть. Мы хорошо общаемся и уже давно знакомы, с ее мамой тоже хорошо общаемся. И я понимаю что все идет к отношениям. Ну а если отношения, то половой контакт отложить до 18-ти вряд ли получится. По этому хотел узнать: 1) Как собственно обстоят дела с половым контактом между 21 летним парнем и 16 летней девушкой. Можно ли нам или нет и будет ли что то за это? 2) На счет обоюдного согласия, так как вдруг будет какое-то давление со стороны родителей на девушку, хотя я думаю они даже не будут против, НО все же. Так как же предостеречь себя от доноса, в каком виде предоставить можно доказательства (все варианты если их не много) что половой контакт был по обоюдному согласию 3) На счет разницы в возрасте больше 4-лет тоже не понял этого момента, вот хочу поинтересоваться, так как у нас с ней разница 5 лет и 2 месяца. 4) И сколько времени должно пройти с момента после полового контакта, когда обращаться девушке куда-то там уже будет бесполезно На счет разницы возраста
, вопрос №4094535, Эдуард, г. Москва
Социальное обеспечение
Или МВД должно быть последней инстанцией?
Здравствуйте! Гражданский стаж - 4 года, потом служба в армии - 3 года, потом гражданский - 1,5 года, потом служба в МВД - 7 лет . Если отработать ещё года 3 в МВД, чтобы вышло 12,5 лет в органах, потом уйти на гражданку, и там доработать стаж до 12,5 я имею шанс на смешанну пенсию? Или МВД должно быть последней инстанцией?
, вопрос №4094504, Оксана Иванова, г. Москва
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Жилищное право
Или у него будет другой статус?
Добрый день! Деревянный дом разделен на два помещения, одно помещение по документам нежилое (холодный склад), другое жилое и разные собственники. Вход у каждого помещения свой и выходят на разные стороны. Может ли такой дом считаться многоквартирным? Или у него будет другой статус?
, вопрос №4094343, Оля, г. Челябинск
Дата обновления страницы 20.03.2023