Здравствуйте работал комьпъютерным мастером, был оформлен как самозянятый, мой первый вызов меня вызвали на

Здравствуйте работал комьпъютерным мастером ,был оформлен как самозянятый ,мой первый вызов меня вызвали на починку моноблока ,выявил неисправность жёсткого диска ,произвёл замену ,чистку от пыли ,термопасту поменял ,при включении выявилась не исправность в матрице,написал бумажку что нужно взять с собой,но клиент отказался от ремонта бумажку оставил себе , в чём клиент обвинил меня ,хотя вероятно это было сделано до поломки ,денег я не взял ни рубля из документов только вот такая бумажка ,клиент требует чтобы я произвёл замену матрицы за своё счёт ,что делать и кто прав

  • IMG_20230320_154258_094
    .jpg
, Егор, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут