Хочу Узнать Какого Банка Карты Оформленны на Меня

Хочу Узнать Какого Банка Карты Оформленны на Меня.

, Мурад, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мурад!

Если у Вас есть российский ИНН, то Вы можете получить доступ в личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС РФ (если есть подтвержденный профиль на Госуслугах, то даже ходить никуда не надо будет). Там есть раздел, в котором содержится информация обо всех счетах налогоплательщика в банках. К каким из счетов привязаны карты, придется узнавать уже в каждом банке отдельно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).