Хотела узнать какой налог был за мной за что списали деньги?
Здравствуйте. Хотела узнать какой налог был за мной за что списали деньги?
, Патимат, г. Москва
Здравствуйте!
Основания для удержания денежных средств могут быть разные, надо уточнить в банке — по какому именно распоряжению были списаны денежные средства, это не обязательно может быть налог, может быть и судебное решение о взыскании какой-то задолженности, в банке могут сказать точнее.
Всего доброго!