Бухгалтерия сама должна заниматься вопросами списания?

Здравствуйте. Мне необходимо проконсультироваться по вопросу списания оборудования. Я лицо материально ответственное, недавно вошел в эту должность.

И мне пытаются навязать какие то бухгалтерские карточки м прочее. Я с в этом деле совершенно не разбираюсь. Поэтому вопрос...бухгалтерия сама должна заниматься вопросами списания? или мне учить бух учет. Или лучше обратиться в ск рф?

, Алексей, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут