Выписали протокол 12.8ч1 проходил осведетельствоние на месте без медицинского учреждения алкотестер

Выписали протокол 12.8ч1 проходил осведетельствоние на месте без медицинского учреждения алкотестер сотрудников дпс показал сначала не провильную дату осведетельствование к примеру 10.08.2021 а проходил 08.032023г. Действительно это

, Валентин, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Валентин, добрый день, можете описать как вам предложили пройти тест?