Как нам быть чтоб возобновить ВЖ и получить

Здравствуйте. Мое мужу отказали в получение ВЖ. Так как сказали что много административных штрафов. В браке мы состоим 2 года от данного брака имеется ребёнок. Муж не можит работать на территории России. Патент делать нет смысла на пару месяцев. Как нам быть чтоб возобновить ВЖ и получить

, Татьяна, г. Москва
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Никак нельзя возобновить то чего нет.

Во- вторых, я думаю по нему уже идет производство по выдворению по 18.8 за 2 и более административных штрафа