Чем отличаются сроки, условия и варианты прекращения службы в обоих случаях?

дравствуйте! Прошу помочь разобраться. Изъявил желание поехать добровольцем на СВО. Мне 53, по "физике" прохожу. В военкомате предлагают два варианта: 1. Добровольческий отряд "Барс"; 2. Краткосрочный контракт военнослужащего. Толком объяснить отличия не могут(или не хотят). Приказом МО от 15.03.2023 существенно ужесточили требования к набору добровольцев: безумная медкомиссия, сдача нормативов фИЗО, сроки 6, 8, 12 лет и самый непонятный пункт(см. фото) п 24.1. Чем отличаются сроки, условия и варианты прекращения службы в обоих случаях? Спасибо!

  • e7c2Vozx15w
    .jpg
  • ECf-vNTI2KQ
    .jpg
, Сергей, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут