И если да, то как её рассчитать?

Здравствуйте! Попал в дтп, виновник не я. Автомобиль Шкода Карок 21г.в. Скажите, могу я получить УТС? И если да, то как её рассчитать? Спасибо!

  • IMG-20230313-WA0000
    .jpeg
  • IMG20230313121924
    .jpg
, Максим, г. Санкт-Петербург
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Рассчитать примерную стоимость УТС можно на сайте в интернете.

Если машине менее 5 лет, пробег менее 100000 км, и не было выплат по ДТП, то можно рассчитывать на выплату