Как распределяется наследство на квартиру между супругами и детьми?

Добрый день! В собственности у супругов есть квартира. Есть совместный ребенок и у мужа 1ребенок от пред брака. У супруги есть мама, у супруга- 2 родителя. Подскажите пож какой порядок наследования будет, если 1)супруги не станет.2) супруга не станет после неё.

, Аягоз, г. Москва