Что делать, если ребёнка хотят поставить на учёт в ПДН?

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Моего ребёнка хотят поставить на учёт в пдн.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы